Автосигнализация Pandora DXL 4910

Защита от угона

Автосигнализация Pandora DXL 4910Автосигнализация Pandora DXL 4910 это противоугонная система последнего поколения. Она оповещает о любом воздействии на автомобиль на мобильный телефон. Оснащена GSM-модулем с двумя SIM-картами, встроенным иммобилайзером, модулем определения местоположения, функцией автозапуска, датчиками удара, наклона и движения. Иммобилайзер не даст тронуться с места при отсутствии противоугонной метки. Модуль определения местоположения позволит узнать в любое время, где находится автомобиль. Датчики удара, наклона и движения сообщат о любом воздействии, в том числе эвакуации.

Дополнительная защита

  • Основной блок системы имеет встроенный аккумулятор — она продолжит работать при отключении аккумулятора автомобиля: будет передавать сигнал тревоги и данные местоположения.
  • В Pandora DXL 4910 встроен GSM-модуль с двумя SIM-картами для повышения стабильности связи и подстраховки в случае нахождения автомобиля в зоне плохого покрытия одного из операторов, а так же некоторых неполадках сотовой связи.

Управление системой

Автосигнализация Pandora DXL 4910 центральный блокPandora DXL 4910 управляется:

  • Противоугонной меткой. На автомобиле нельзя тронуться с места, без противоугонной метки в салоне или рядом с ним. Метки можно использовать в сочетании с брелком, а так же режимах «Hands Free» и «Slave». Режим «Hands Free» позволяет выключать/включать защиту автомобиля при приближении/отдалении метки. Расстояние срабатывания метки можно регулировать через мобильное приложение. «Slave» режим — для включения/отключения защиты используется только штатный ключ и противоугонную метку.
  • Через интернет-сервис Pandora Online.
  • Через мобильное приложение для Android и iOS по Bluetooth. При этом телефон может выполнять роль противоугонной метки.
  • Брелком обратной связи с дисплеем — опционально

Автозапуск и дистанционный запуск двигателя — Pandora CLONE

При помощи технологии Pandora CLONE с Pandora DXL 4910 можно реализовать автозапуск и дистанционный запуск двигателя без дополнительных устройств. В зависимости от модели автомобиля, стоимость реализации автозапуска и дистанционного запуска на базе Pandora DXL 4910 — от 3500 ₽.

Управление подогревателями Webasto (в том числе штатными)

Pandora DXL 4910 имеет функцию управления предпусковыми подогревателями, а так же применяет бережный и экономичный алгоритм автозапуска: в первую очередь включает подогрев двигателя, а затем, при достижении оптимальной температуры в системе охлаждения, производит запуск.

Турботаймер с функцией поддержки зажигания

Функция турботаймера позволяет продлить срок службы дорогостоящей турбины.